Финальная битва между добром и нейтралитетом

Костя, Володя, Коля и ещё много тысяч человек

http://sledcom.ru/actual/404663/

Одно непонятно: к чему эта странная стыдливость СК? Ведь тут есть два варианта:
а) деньги похитили у Навального;
б) деньги похитили вместе с Навальным. Ну, например, собирали на политическую деятельность, а потратили на квартиру в Чехии.

У Навального точно Ашурков, Ляскин и Янкаускас ничего не похищали. У него, как и у вас, похищают Якунин, ВайнштокКостинМиллер и Путин, командующий ими.

Так и писали бы сразу, кто имеется в виду под "другие неустановленные соучастники".

Владимир Ашурков, Констанин Янкаускас и Николай Ляскин подвергаются уголовному преследованию за честную и достойную работу в избирательной кампании, которая так перепугала всю эту кремлешушеру.
Их решили демонстративно наказать за то, что мы все вместе когда-то продемонстрировали: можно финансировать большую избирательную кампанию опираясь на людей, а не на олигархов или кремлёвский чёрный нал.

Честные деньги, собираемые небольшими суммами от тысяч людей - это преступление в глазах Путина. Это большая опасность для его режима. Как так? Прям берут и собирают миллионы без нашего разрешения.

Хочу ещё раз поблагодарить Костю, Владимира и Колю за отличную работу, которую они делали и продолжают делать. Лучи поддержки им и их семьям. У вас сейчас будет непростой период, но вы обязательно справитесь.

На стороне Кремля только наглая ложь очевидная не только тем, кто делал пожертвования, но и вообще всем.
На нашей стороне правда, а значит мы победим.

Подпишись на рассылку
чтобы получать короткий обзор лучших постов недели
Уведомления