С большим удовольствием участвую в фандрайзинговой кампании «Медиазоны».

«Новое хорошее СМИ» для России звучит диковато, но вот они реально новое хорошее СМИ. Независимое и пишущее о важных вещах.

Подпишусь на регулярное ежемесячное пожертвование, потому что такой ресурс мне нужен.

YouTube video

Обращение главреда «Медиазоны» Сергея Смирнова здесь.

Сделать пожертвование (в том числе настроить регулярный платеж) можно здесь.

Оригинал