Вчера был важный день. Пятый срок Путина - яма, в которую тянут Россию. Но почти в ста городах страны нашлись смелые люди, которые вышли и показали: нас не запугать, мы не станем рабами, мы будем бороться. Нам не нужен царь.
Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке.
17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".
Встречайте 😉
https://t.co/7J7ImemgvR