Арсений Рогинский умер. Великий, несгибаемый человек.

Мы были знакомы, конечно, но никогда особо не общались. Так: здрасте, здрасте.

Сейчас думаю: какой я дурак. Надо было говорить с ним, пока была возможность. Он правда ведь великий и несгибаемый.

Светлая память. Мои соболезнования родным и близким.

Оригинал