Получил письмо от человека, с которым познакомился, когда ездил в Камбоджу полгода назад. Он был в нашей группе. Экстремальный чувак. Программист по профессии. Дополнительный заработок получает на том, что играет в казино по какой-то системе. Помешан на путешествиях. Куда только не ездил. В письме спрашивает, не соскучился ли я по дальним экзотическим странам, потому что сейчас формируется группа для поездки в какую-то совершенно дикую часть Новой Гвинеи. Не хочу ли я присоединиться. КОНЕЧНО ЖЕ Я ХОЧУ В НОВУЮ ГВИНЕЮ!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ В НОВУЮ ГВИНЕЮ. Но не могу. Уехать из Москвы на три недели просто нереально. Уже второй день сижу с испорченным настроением. В качестве компенсации пообещал себе, что поеду в Суздаль или Кострому на два дня. А ещё у человека сохранились три фотки со мной из нашего грейт-азиан-трип Это вся наша группа в Ангкоре. Задолбались ходить по жаре +40 и присели отдохнуть
А это мы в каком-то аццком кафе на границе Камбоджи и Вьетнама. Кстати, девушка с ложкой во рту - Надежда Орлова (la_roshel) председатель политсовета Молодой Гвардии Единой России. Она победила во всероссийском конкурсе "Политзавод" и её должны были сделать депутатом от ЕдРа. Но, как это и бывает в ЕР, её место продали, а в качестве приза за победу в конкурсе вручили эту самую ложку. Она с ней никогда не расставалась.
А это на катере, когда мы плыли по Меконгу обратно из Вьетнама в Камбоджу. Мы с женой хапнули себе самые понтовые места - там где лежал багаж. Мы его распихали и улеглись у тени. Все нам завидовали.