Мои 15 минут славы, которые начались после смешной штуки с виртуальным мэром и продолжились благодаря Мистеру Брови, уже совсем было подошли к концу. Всем надоело брать у меня интервью (а мне, честно говоря, ужасно надоело их давать: говорю как попугай одно и то же). Но тут внезапный, мощный аккорд: ОНИ обратили свой взор.

YouTube video

Обожаю их. Зайки. Ругают за фашизм, безделье, коллаборционизм и за то, что я, переодевшись виртуалом, пришел в комменты к Новодворской и стал сам себя рекламировать. По ходу дела достается и интернету в целом, потому что голосует не так как надо. Кстати, кроме шуток, я действительно считаю, что это отличный формат и Новодворская с Боровым большие молодцы, что записывают такие видео. Интересно, полезно и повеселиться можно:

https://ow.ly/34YLU

Единственное замечание - 5 минут это очень долго для интернета. Короткие энергичные реплики, 2.5 минуты и проект будет гораздо более успешен. Подписаться на их канал можно здесь.

Оригинал