Ну после сегодняшнего видео-хита даже и не говорите мне больше, что я слишком громко ору, выступая на митингах.

YouTube video

http://youtu.be/BmxBe_xP5KE По сравнению с дядей в белых рукавицах я нервно курю в стороне. Особенно кричалка хороша (с 1:30)

Но самое замечательное, что вот этого дядю-депутата, который верещит про простых людей с Урала катают по стране на специально зафрахтованом бизнес-джете  Bombardier CRJ200 "люксовой комплектации".

https://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2011_460x272/main/story/ed-main-1.jpg

Предполагаю, что если б рабочие Екатеринбурга знали, во сколько обходится им как налогоплательщикам (уж наверное не за свои летает депутад) приезд на митинг оратора в рукавицах, то гнали бы они его пинками аж до самой до родной Перми. А потом пермские рабочие гнали бы его пинками обратно. Почитайте репортаж с митинга от leonwolf. Заканчивается он просто замечательно: Входящим на митинг рабочим раздавали новые рукавицы. По замыслу организаторов, старые они должны были сдать в специальные картонные коробки. На одной коробке было написано "Навальному от уральских рабочих", на другой - "Куприкову от уральских рабочих". Обе они оказались абсолютно, девственно пусты.

Оригинал