Представления о том, на чём держится власть кремлежуликов, становятся у наших сограждан всё более адекватными.
Впервые за 12 лет число граждан, которые считают, что именно Владимир Путин несет ответственность за проблемы России, превысило 50%. По данным социологов «Левада-центра», механизм, при котором все заслуги приписываются первому лицу, а ответственность — более мелким чиновникам, дает сбой. Вместе с тем рекордных 45% достигло число граждан, считающих «Единую Россию» «партией жуликов и воров». Это прекрасные новости.
Конечно, мы не можем приписывать себе эти достижения целиком. ГлавВор Вэ. Вэ. Путин, и его партия «Единая Россия», тоже денно и нощно работают над закреплением нашего слогана своими традиционными средставми: врут, воруют, раздают бесконечные обещания и ведут шикарную жизнь, изображая из себя арабских шейхов. Вот, например, патентованный «борец» с «коррупцией» бывший «президент» «медведев» тоже решил себе дачку ошарашить. Как обычно, строит какой-то левый фонд, но охраняет всё ФСО. Замаскировались, типа.
В этом случае, жителям города Плёс и никакая ДМП не нужна: в черте города срубили березовые рощи, где раньше горожане отдыхали и собирали грибы. Люди пытались препятствовать незаконной вырубке. Им объяснили, что у Илюши Медведева аллергия на березы. Но и ДМП делает свой маленький вклад в большое дело просвещения. Каждый может присоединиться. Это очень просто и легко, а работает эффективно. Вот, например, напоминаю про наши чудо-объявления: http://er.mashina.org/ — «ЕР и ЖКХ», наш хит. 103 860 скачиваний http://5000000.mashina.org/ — «Боремся с клеветой против ЕР». 23 020 скачиваний. (Кстати, цифры в листовке нужно поправить с учётом новой социологии. Сделаем.) http://foreignagent.mashina.org/ — «Разоблачаем иностранного агента». 39 580 скачиваний. С началом сентября, когда все вернуться домой с дач и отпусков и окажутся в плену подъездов многоквартирных домов, лифтов и информационных досок, мы должны будем удвоить усилия, но зато и получим в четыре раза больший результат. Апдейт: Обязательно почитайте вот это. Особенно доставляет «борец» «за права» «трудового» народа» депутат Исаев со свои земельным участком в Германии.
