Минюст зарегистрировал смену названия партии Богданова на «Народный альянс» Министерство юстиции России зарегистрировало смену названия партии Андрея Богданова «Родная страна» на «Народный альянс». Об этом в субботу, 30 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Ранее представители незарегистрированной партии оппозиционера Алексея Навального «Народный альянс» направили в суд иск с требованием запретить Богданову менять название своей партии, так как новый вариант полностью повторяет название их политической организации. http://lenta.ru/news/2013/11/30/alliance/
Это теперь я (ну почти). Вот меня все спрашивают как я к этому отношусь. Философски отношусь, как ещё. Ну сидит у жулика Володина на зарплате этот кудрявый хряк, на которого кремлешушера нарегистрировала кучу партий. Увидела кремлешушера, что «Народный Альянс» ещё и не зарегистрировали и толком про него в стране не знают, а по опросам он уже проходной барьер в ГосДуму преодолевает. Вот и выпустила хряка с минюстом, чтобы название украсть и превратить всё в клоунаду. Конечно действия Минюста незаконные: оргкомитет НА прошёл в начале октября, его зарегистрировали в том же минюсте с указанием названия.
Через месяц прошёл съезд (раньше нельзя по закону). Конечно же с момента оргкомитета до решения о регистрации партии название «Народный Альянс» использовать никто не может, а иначе кудрявый хряк вообще может всё партстроительство в России остановить — будет без конца одну из своих партий переименовывать. Спрашивают ещё не было ли это «ответкой» Володина на то, что ФБК нашел его незадекларированную недвижимость. Думаю, что это тоже повлияло: упырям очень не нравится, что мы ими наворованное всей стране показываем. Вот сегодня было собрание московской «Единой России». Всё ворьё в одном месте собралось:
Оформлятель квартир на дочек Собянин
Патриотичный Железняк с детьми в Англии и Швейцарии
Один из наших «дачников» — Простой_Шахтёр_Неверов. Прямо семинар можно провести на тему «Как обокрасть налогоплательщиков и оформить украденное на родственников, сохраняя державное выражение лица». Понятно, что для них это вопрос не просто там «сколько мест будет в мосгордуме», а ещё и «сможем ли мы спокойно жрать шашлыки на даче и летать в лондон или кто-то без конца будет лезть в наши личные дела и считать наши квартиры». Второй вопрос для них гораздо важнее конечно. Вот и изобретают всякие фокусы, кувыркаясь со своим кудрявым хряком. Какая разница как партия называется? Когда придумали «Народный Альянс», многим название не понравилось, а теперь всем жалко, что хряк с Володиным его украли. Кремлешушера делает это, потому что искренне считает людей/избирателей тупыми: «Название заберём — людей запутаем». Я верю в то, что люди разберутся. Хоть «Политическая партия „Ветчина и колбаса“ назовёмся — разберутся и проголосуют. Даже если вегетарианцы. Голосуем же не за ветчину в названии, а за программу, людей и текущую деятельность. Вот и всё. А лучший ответ Володину и компашке — распространение этой ссылки: http://dacha.fbk.info/ Видите текущее распространение?
20 тыщ в ФБ, 10 тыщ во ВК, 3 тыщи в «Одноклассниках». Очень неплохо, но надо ещё поднажать. Особенно во ВК и «одноклассниках». Так что, заходите и жмите на кнопку.
