Вчера вечером Путин подписал бюджет на 2014 год. Вместе с ним был принят закон о бюджете пенсионного фонда. То есть, тот самый закон о пенсионном грабеже.
В правой колончке вы наблюдаете нули в пункте «передача средств пенсионных накоплений в НПФ» — вот эти нули получат 25 млн экономически активных, молодых (моложе 46 лет) граждан РФ, которые перевели свои накопления в НПФ. Ну что, поздравляю вас, граждане: ваши пенсии пошли на зарплату слугам народа (з/п депутатов выросли аж до 420 тр в месяц), менеджерам ПФР и на покрытие олимпийских кредитов ВЭБа. Кто же это нам организовал, спросите вы? «„Единая Россия“ — кто же еще», — ответим мы. Как вы помните, именно партия жуликов и воров, единственная из всех, проголосовала за принятие бюджета. Они очень серьезно подошли к вопросу — даже с марсианами посоветовались:
Отсюда И на этом они не остановились, а продолжают введение своей идиотской пенсионной «реформы», обкрадывающей граждан. Например, в первом чтении приняли законопроект о страховой и накопительной пенсии
Что, на сегодняшний момент, сделали мы с вами вместе, в рамках нашей кампании: Отправили 26 тысяч писем депутатам
И получили пока порядка 40 ответов, больше похожих на отписки:
Вот, например, жизнерадостный депутат Кожевникова
Или, знакомые всё лица:
Наши письма — в топе тем Думы за октябрь, в разделе «нам пишут»:
Формулировку даже менять не стали. Что мы делаем дальше? — спросите вы. То же, что и всегда, — ответим мы: продолжаем тыкать мерзких жуликов острой палкой. Кампанию надо обязательно продолжить: это прямо касается 25-ти миллионов человек. Нужно, чтобы каждый депутат осознал ответственность за то, что он делает. Нужно, чтобы каждый из этих 25-ти миллионов знал, кто голосовал против его интересов. Мы обновили сайт http://pension.fbk.info/ Предлагаем продолжать кампанию классическим петиционным способом — теперь будем писать только единороссам с требованиями отменить пакет законопроектов, продолжающих пенсионный грабеж.
Можно выбрать своего любимого едроса от региона (в этом смысле повезло жителям Республики Алтай и Магаданской области, так как их интересы едросы не представляют)
Придумали занятную штуку: теперь можно выбрать степень своего возмущения и текст письма
Можно посмотреть депутатские ответы на наши письма
Посмотрите недавний (от 26 ноября) опрос Левады о депутатах Госдумы
Гражданам и так не нравится, что все законы принимает только «Единая Россия». Давайте поощрять это отличное чувство, участвуя в кампании http://pension.fbk.info/ и распространяя ссылку http://pension.fbk.info/ Нам не нравится лозунг Пенсионного Фонда РФ
Рассчитываемый по формуле
