Алексей Навальный
09:5630 января 2019 г.
Плевать в лицо - это плохо, конечно. Но тут нужно не забывать: кремлёвские сволочи просто нанимают других сволочей, которые под прикрытием полиции просто плескают некоторым в глаза зелёнку, смешанную с какой-то химией. Маргарите Симоньян стоит подумать об этом.
Tweet media
Алексей Навальный
10:0330 января 2019 г.
На фото вы видите российского сенатора Арашукова. Настоящий единоросс. Верный сторонник Владимира Путина. Горячий поклонник Рамзана Кадырова. Борец с оппозицией. Мы ежемесячно платили ему 450 тысяч рублей из своего кармана. Арашуков задержан сегодня. Он убил двух человек.
Tweet media
Алексей Навальный
14:4330 января 2019 г.
Запомните это: сенатор от «Единой России» несколько лет сидел в Совфеде и принимал законы. А сейчас на допросе говорит: я не знаю русского языка, мне нужен переводчик. Какие ещё нужны аргументы, чтобы объявить «ЕР» теми, кто они есть - врагами народа?
Алексей Навальный
16:2330 января 2019 г.
Меня вербуют. Что делать? 14 правил от правозащитной группы «Агора» — Meduza https://t.co/D6T1Hy8Hgz с помощью @meduzaproject
Алексей Навальный
20:3430 января 2019 г.
Отрицательная селекция. Кадровая политика. Навальный — битва за Питер. |... https://t.co/cgeufsd9l0