Алексей Навальный
10:0023 декабря 2019 г.
Невероятно просто. Стыд и позор просто. На суде по Московскому делу допрашивают здорового бездельника из Росгвардии. Он "потерпевший". В него бросили пустую бутылку. Он сообщает суду, что некоторое время после этого у него "сохранялось чувство страха". Воин. Защитник Отечества.
Алексей Навальный
17:0423 декабря 2019 г.
У сотрудника ФБК Руслана @shaveddinov дома идёт обыск. Он не выходит на связь уже несколько часов.
Алексей Навальный
17:2223 декабря 2019 г.
Дверь квартиры сотрудника ФБК Руслана @shaveddinov после начала обыска. Похоже, что подчинённые пана Бастрыкина из Следственного комитета просто грызли и царапали её.
Tweet media
Алексей Навальный
17:4023 декабря 2019 г.
У митрополита РПЦ есть пентхаус в Испании за 1 млн евро
Tweet media
Алексей Навальный
19:0223 декабря 2019 г.
Шаведдинова реально просто похитили. Отключили сим-карту, чтобы он ничего не мог сообщить, сразу после этого выломали дверь в квартиру, а потом увезли его в неизвестном направлении.
Алексей Навальный
19:1823 декабря 2019 г.
Почитайте. Про это фильм можно снять. Правдивый и ужасный. Круче любых «Тру детектив». https://t.co/DqfKDNnkPD