Ну хоть у кого-то в стране всё очень хорошо.

Посмотрите этот короткий ролик обязательно.

YouTube video

На словах «по итогам года у нас будет не просто премия, а вторая премия» я прямо заплакал от гордости и радости за Государственную компанию «РОСНАНО».

Оригинал