Ответ на вопрос «что это было?» очень прост и содержится во вскрытой переписке сотрудников Администрации Президента:

[http://theins.ru/politika/2684/5](http://theins.ru/politika/2684/5)

Чётко по этой стратегии и идут. Это ведь пятый или шестой раз уже.

Поэтому в пятые или шестой раз говорю одно:

1. Большое спасибо тебе, общество, за правильную реакцию. Спасибо всем за поддержку.

2. Расследования ФБК не прекратятся, наша политическая деятельность не остановится.

Репортажи с сегодняшнего суда:

https://zona.media/online/2016/01/08/fsin-vs-navalny

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/navalnyi-414446/

Оригинал