Посмотрите, интересно. Казак кубанского казачьего войска о том, хотят ли казаки блокировать наши штабы.

YouTube video

Это то, о чём я говорю постоянно.

Никто нас добровольно не будет ни пикетировать, ни блокировать.

А зачем казакам нас блокировать?

Они что, за коррупцию? Они за олигархов? Они против роста зарплаты?

Да нет, у них ровно те же самые проблемы, что и у всех остальных. Вот, с 2:26:

- а почему вышли на митинг? - да потому что нищие мы все стали. За три года превратились в нищебродов. И казаки, и все остальные.

Вот и всё.

А пикетируют наши штабы тоже такие же нищие. Заплатили хоть по 500 рублей, вот они и стоят с плакатиками про госдеп. Даже и они за нас проголосуют, надо только работать с этим.

Оригинал