26 июня, 15 лет назад

Интересно, а существуют какие-то блюда из медуз? Наверняка же где-нибудь едят медуз. Бррррр. Но ведь что такое холодец? Это ж медуза и есть. Я его до 25-ти даже не пробовал. Смотрел с содроганием. А щас - только в путь. С хреном

Алексей Навальный
Алексей Навальный