Как мы умудрились продать за границу за последние 20 лет нефти, газа и других ресурсов на 5 триллионов долларов и остаться нищей, разваливающейся страной? За пределами Москвы и пары городов если и есть новое здание, то значит торговый центр или отделение Пенсионного фонда. Ужас.
Алексей Навальный
