These tweets are shown in Russian
Tweets are kept in their original language to preserve accuracy and context. Open on X (Twitter) to use automatic translation.
Open on X
10:55 AM•January 23, 2020
Это просто изумительно. Страна готовится к "всенародному голосованию". А путинские поправки в Конституцию СЕГОДНЯ УЖЕ ПРИНЯЛИ в первом чтении. То есть за них проголосуют депутаты, а потом людям предложат "игрушечное голосование", чтобы у них было впечатление, что это они приняли.



11:11 AM•January 23, 2020
Классно.
Новая министр культуры Любимова, которую, я гляжу, многие ринулись "защищать от травли", отказалась финансировать документальный фильм к 50-летию "Машины времени" со словами "мы врагов не поддерживаем".
https://t.co/Y7sM4oxtfG



12:48 PM•January 23, 2020
Мой прямой эфир сегодня в 20-00, а пока обязательно смотрите эфир Милова в 16-00. Он там разберет мишустинское правительство по досточкам
https://t.co/jVnuHdZ8BJ


03:11 PM•January 23, 2020
Сегодня прямой эфир, о чем будем говорить?:) https://t.co/TU92GxK0eQ

03:15 PM•January 23, 2020
@MorkvoTox @death_is_invtbl Да я весь день переписываюсь с Красильщиком про этого Шейнина, но он и его прощает. Продюсерский, типа, опыт

04:59 PM•January 23, 2020
Выхожу в прямой эфир. Первый в этом году. Приходите, обсудим всё, от Путина с Медведевым до Алёны Водонаевой с Володиным
https://t.co/jnsu5NhPok

