belyh мои поздравления!
Не смотря на то, что в его партии есть парочка человек по которым плачет тюрьма, а парочку нужно вообще пустить в распыл, поздравляю и эту самую партию.
Даже с учётом всяких возможных договорённостей с губернатором, 16,3% и 2-е место — это крупнейшая победа демократических сил наверное года с 96-го. И это в такой дыре как Пермь!
Особенно приятно, что Никита вые утёр нос всем умникам и в СПС и в других партиях, которые ждали его поражения радостно потирая руки.
Сейчас в демдвижении есть два человека, которые смогли подтвердить свои претензии на места в президиуме: это Митрохин, кторый был главным лицом кампании в МГД и Белых со своей вчерашней впечатляющей Пермью.
Остальные имеют возможность показать свои мощные лидерские качества и организационные способности в предстоящих выборах в СПБ и Московской области.
