Вот вам совершенно наглядная иллюстрация моего вечного тезиса, что система власти кремлежуликов держится на делегировании неформальных экономических полномочий в обмен на политические. То есть, говоря просто, "воруйте, сколько хотите, только правильные результаты голосования обеспечивайте". Вот это Александр Ткачёв.
Видный борец с коррупцией президент Медведев сегодня внёс его кандидатуру на должность губернатора Краснодарского края. Ткачёв будет губернатором уже четвёртый срок. Вот это один из постоянных героев моего бложика - племянница губернатора Ткачёва Анастасия.
В 22 года талантливая девушка стала собственницей - двух трубных заводов; - девелоперской компании; - вложила в птицекомплекс 3 млрд рублей Всё это на территории Краснодарского края. Скромняга-госслужащий губернатор Ткачёв имеет небольшое поместье в несколько гектаров на черномоском побережье, к которому незаконно прирезал ещё несколько гектаров земель госфонда
http://sochinskie-novosti.ru/articles/valast-i-lozh-namore-gazaryan.html Когда местные активисты во главе с Суреном Газаряном написали на незаконно установленном заборе чистейшую правду о губернаторе Ткачёве
то против них возбудили уголовное (!!!) дело.
Сейчас готовится всероссийская акция в их поддержку. Вопрос: Почему же президент Медведев, вновь назнает очевидного наглого коррупционера и жулика А. Ткачёва губернатором? Ответ: Потому что Ткачёв выполняет главный пункт контракта с кремлежуликами. УИК 2205 Краснодара (соседний с УИК 2204, там где бюллетени от удара в пачку складываются). Результат Путина - 55,72%

http://youtu.be/nxhhyA_5lx4 Смотрим внимательно моменты 14:05, 35:45 и 36:13 Здесь ещё круче. Смотрим на 18:50

http://youtu.be/zOryMbECeAI Можно слышать как за кадром наблюдатели поднимают скандал, но вбрасывательную тётушку милиция беспрепятственно отпускает. Несколько пачет бюллетеней толщиной с палец и результат Путина всего 55%. Каков же был результат реальный? Этого никто не узнает. Ровно поэтому "борец с коррупцией" Медведев и не замечает молодую миллиардершу - ткачёвскую племянницу.
Мы конечно напишем заявление о преступлении, тем более, что один из деятелей засветился,
но надежд на привлечение к жуликов отвественности нет. Краснодарские милиция и прокуратура забор ткачевской дачи охраняют, им не до вбросов. Ну хоть понаблюдаем все вместе, как они будут изворачиваться и оправдываться. Тоже полезно.