Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией26 марта 2017День в твиттере
Ладно. Вы тут не скучайте без меня. А главное - не бездельничайте, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет.18 июля 2013День в твиттере
6/11 Путин - это не Россия. И если есть что-то в России сейчас, чем можно гордиться больше всего, так это те 6824 человека, которые были задержаны, потому что - без всякого призыва - вышли на улицы с плакатами «нет войне».2 марта 2022День в твиттере
15/20 Нет ничего стыдного в том, чтобы выбрать наиболее безопасный способ противодействия. Стыдно не делать ничего. Стыдно дать себя запугать.3 августа 2023День в твиттере
Выборы в Госдуму уже осенью и каждый сейчас должен сказать себе два слова: Умное голосование. https://t.co/oB5t1qw7xB10 марта 2020День в твиттере