6/11 Путин - это не Россия. И если есть что-то в России сейчас, чем можно гордиться больше всего, так это те 6824 человека, которые были задержаны, потому что - без всякого призыва - вышли на улицы с плакатами «нет войне».
Вчера был важный день. Пятый срок Путина - яма, в которую тянут Россию. Но почти в ста городах страны нашлись смелые люди, которые вышли и показали: нас не запугать, мы не станем рабами, мы будем бороться. Нам не нужен царь.
10 суток ареста за митинг против произвола. Неприятно, но считаю, что правильно сделал. Если будем молчать и сидеть по домам, то произвол никогда не прекратится