Вчера был важный день. Пятый срок Путина - яма, в которую тянут Россию. Но почти в ста городах страны нашлись смелые люди, которые вышли и показали: нас не запугать, мы не станем рабами, мы будем бороться. Нам не нужен царь.
Посмотрите и ещё раз скажите себе: я не хочу быть частью этого. Мне не нужны выборы без выбора. Я не буду голосовать ни за Путина, ни за тех, кого Путин выбрал себе в спарринг-партнеры. Бойкот. Забастовка.