Уже сейчас понятно, что "Умное голосование" сработало. За всю историю МГД партия власти не проигрывала такого количества округов. Все молодцы. Однако, расслабляться рано. ЕР сейчас начнут переписывать протоколы.
Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке.
17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".
Встречайте 😉
https://t.co/7J7ImemgvR
10 суток ареста за митинг против произвола. Неприятно, но считаю, что правильно сделал. Если будем молчать и сидеть по домам, то произвол никогда не прекратится