Финальная битва между добром и нейтралитетом

Очень тяжело этим людям. Жизнь их почти невыносима

У вице-спикера Думы от "Единой России" Сергея Неверова очень грустные глаза. И совсем неудивительно.

Ему просто ужасно живётся и это доказано судом.

Как вы конечно знаете, Сергей Неверов "выиграл" у меня "суд". Претензии касались этой публикации и конкретно фраз "получил доход в натуральной форме от предпринимателя Шустенко" и "владеет незадекларированной недвижимостью".

Возникает вопрос: каким же образом Неверов выиграл этот суд, если у нас есть 100% доказательства, фотографии и все документы?

http://dacha.fbk.info/#neverov

Я не буду говорить традиционных фраз о том, что правосудия нет, и решение Неверов просто привёз с собой на флэшке.

Мне кажется, что в этот раз, глядя на страдающего и стесняющегося Неверова, судья поняла, что живётся ему ужасно, поверила ему и официально установила это своим решением.

Итак, два факта о жизни единоросса Сергея Неверова, официально установленных Люблинским судом города Москвы:

Читать дальше
нет комментариев

Дело Константинова

Пока воскресенье и у всех есть немного свободного времени, посмотрите фильм о том, как фабриковали дело против Даниила Константинова.

http://youtu.be/7cK0RDQS67g

"Дело Константинова" - одно из самых вопиющих мошенничеств и преступлений, которые сейчас лепят "суды" и "правоохранительная" "система".

Чтобы запрессовать Даниила ему, натурально, "шьют" убийство. И алиби у него есть, и доказательства на его стороне, а всё равно он в тюрьме.

Для меня очень показательно как те, кто националистов совсем не любит и симпатии к политической деятельности Константинова в "обычной жизни" не испытывали, приходят в настоящий ужас ознакомившись с "делом Константинова" ближе.

Вот, например, Саша Плющев пишет про этот фильм.

Смотрите, в общем. Поучительно.

Следить за ходом дела тут http://konstantinovdaniil.ru

нет комментариев

Няш-мяш, депутат - наш

Про сам суд и рассказывать нечего.

Сначала вам официально запрещают пользоваться твитером. Потом, когда вы отдаете пароль от твитера друзьям, вас также легко осуждают за пользование твитером.

Все ваши аргументы опровергаются "исследованными письменными доказательствами, среди которых заявление потерпевшего и нотариально заверенный скриншот". Здесь можете почитать репортаж с приговора, если интересно.

Мне сейчас важнее сказать о том, что это очень символично, что именно похожий на наркомана депутат от "Единой России" Лисовенко "выиграл" у меня дело по клевете.

Он полное олицетворение этой власти. Прям идентичен ей на 100%.

Если нужно эту власть воплотить в одном человеке, то это, конечно, Лисовенко, а ни какой не Путин.

Три факта:

Читать дальше
нет комментариев

"Приговорили"

Только что мировой судья Анна Некряч признала Алексея Навального виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 128.1 УК РФ и приговорила его к штрафу 300 тысяч рублей.

Это было очевидным ожиданием от этого фантастического, по своей абсурдности, процесса.

Так выглядит правосудие в РФ.

Вот это не клевета и не оскорбления, за это не наказывают:

http://youtu.be/31qzlxwzAo4

Вот это не клевета:

http://navalny.com/blog/2014/0...

Зато Навальный для наших судов клеветник и это не требует никаких доказательств.

Понятно, для чего это всё. Частью 4 ст. 74 УК РФ гласит:В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Таким образом, теперь в обязательном порядке будет рассмотрен вопрос о замене имеющегося 5-летнего условного наказания Алексея на реальные 5 лет колонии общего режима.

Напоминаем, что сегодня были опубликованы документы полностью доказывающие незаконность уголовного преследования Алексея и Олега Навальных по "делу Ив Роше", рассмотрение которого начнётся в четверг в Замоскворецком суде Москвы. Мы будем благодарны вам за помощь в распространении этой информации.

нет комментариев

Ущерба нет, а дело есть

Сейчас скажу вам вещь важную, а также незаконную. Вернее, незаконной она считается для меня персонально, поэтому на такой запрет мне плевать. Я хочу, чтоб вы знали.

В четверг меня будут судить, что совсем неоригинальное заявление, потому что меня и сегодня будут судить (и даже приговаривать), а также судят постоянно - с начала этого года уже три раза осудили, признав виновным.

Но в четверг будут опять судить по-крупному. Это, так называемое «дело "Ив Роше», по которому подсудимыми будут я и мой младший брат Олег.

Как вы может быть помните, дело это возбудили весьма цинично: прямо не скрывая как «ответку» за то, что я призвал выходить на несанкционированную акцию 15 декабря. Месседж был понятен: если ты думаешь, что будешь народ водить на массовые несанкционированные митинги и думаешь, что мы не ответим по беспределу, то ошибаешься. Тогда, в течение недели, СК заявил о возбуждении аж трёх уголовных дел против меня.

«Дело Ив Роше» было основным и активно использовалось зобмоящиком и всеми мерзкими единороссами, чтобы два года подряд к слову "Навальный" добавлять "похитивший со своим братом 50 миллионов рублей у французской компании Ив Роше".

sledcom.ru/actual/271295/

Постепеннно сумма "похищенного" снизилась до 27 миллионов, но суть от этого не изменилась.

www.sledcom.ru/news/362002.html

Бороться с этим не очень легко. Ты понимаешь, что это полный бред. Вот просто бред и полная выдумка. Но и понимаешь, что любой нормальный человек подумает: ну невозможно же совсем на голом месте придумать хищение 27 миллионов. Не будет так Путин подставляться. Какие-то, значит, доказательства есть. Или в суде Навальный докажет, что он прав.

Докажет, да. На всех судах последних лет мне до последнего казалось, что не могут меня осудить, ведь и право, и правда на моей стороне.

Как можно осудить меня по "Кировлесу" без экономической экспертизы?

Как можно осудить меня за сопротивление полиции, если на видео любому видно, что сопротивления нет?

Как можно осудить меня за выкрики, если любому на видео видно, что я спокойно стоял?

Нормально. Везде осудили. Посмотрели видео, убедились, что выкриков не было и написали в судебном решениии: выкрикивал и размахивал руками. Судить по "делу Ив Роше" меня, кстати, будет та же судья Коробченко, что и разглядела на этом видео скандирование и выкрики.

Поэтому в суде я ничего не докажу. Зато вам хочу доказать, поэтому и пишу. И поэтому прошу помочь мне распространить эту информацию.

Читать дальше
нет комментариев

О законности

Люблинский суд, в лице судьи Лебедева, только что признал законным решение о блогировке этого блога: http://navalny.livejournal.com/

В качестве примера фразы, за которую сайт в России должен быть заблокирован, представитель Роскомнадзора привёл "Это не митинг против войны - это шествие против беспредела", заявив, что это "свидетельство призывов к массовым беспорядкам.

Фраза, видимо, из этого поста, который, кстати, был написан уже после блокировки.

Одна из ключевых задач этого процесса была выяснить, какие же записи конкретно надо удалить, чтоб блог разблокировали. Очевидно, что у судьи Лебедева ключевой задачей было не дать это выяснить.

Вопрос: "Что надо сделать, чтобы блог разблокировали?" он снял, как неимеющий отношения к делу.

Я сам на суде присутствовать и выступить не смог - СК не разрешил ФСИНу везти меня на процесс.

Ну, короче, не могу сказать, что мы реально надеялись, что "суд" примет законное решение, но та степень, с которой они все игнорируют даже пустые формальности и приличия вновь нам говорит о том, что стоит сделать ряд технических шагов, чтобы иметь возможность читать в интернете то, что вы хотите читать.

В будущем нас ждёт ещё много блокировок.

нет комментариев

О настоящих иностранных агентах

Ну, что? Поговорим об иностранных агентах? Не тех, несуществующих, которых всё пытается разоблачить "Единая Россия", а настоящих: высокопоставленных, циничных, лживых. Предпочитающих зарабатывать (воровать) на госслужбе России, но свою уютное будущее связывают с проживанием за её пределами.

Вчера ночью были незаконно арестованы ещё два человека по шитому белыми нитками "Болотному делу", ну а мы представляем результаты нашего небольшого расследования об иностранном агенте, сидящем именно в ведомстве, щедро раздающем постановления об арестах.

Почитайте и помогите нам, пожалуйста, распространить эту информацию. На "Первый канал" расчитывать не приходится.

Читать дальше
нет комментариев

Степанов не жулик?! Ну извините

Начал в пятницу перечислять зарплату РосПиловцам и обнаружил, что на моём банковском счёте заблокированы 100 200 рублей.

Оказалось, что это служба судебных приставов проявила недюжинное рвение по делу Владлена я_испытываю_горечь Степанова.
Обычно испольнительное производство - штука долгая, мы, например, с Транснефти до сих пор всех документов не получили, хоть и выиграли у неё суд больше года назад. Ну ладно, я рад, что судебные приставы работают хорошо хотя бы по отдельным категориям дел.

Выполняю решение Люблинского суда города Москвы:

1. Делаю Владлена Степанова и его жену Ольгу Степанову на 100 200 рублей богаче.

Надеюсь, супруги Степановы смогут купить на эти деньги что-нибудь полезное в их виллу в Дубае.

или в свои аппартаменты в комплексе "Кемпински Резорт Пальм Джумейра"

или в свой особняк на рублёвке

или в любой другой объект недвижимости, купленный скромной начальницей 28-й налоговой инспекции и её супругом на абсолютно честно заработанные деньги.

Как же деньги эти могут быть нечестные.
Ведь и Следственный комитет РФ, и прокуратура РФ, и суды РФ, и вся система исполнительной власти РФ дружно признала эти деньги честными и не имеющими ни малейшего отношения к хищению 5.7 млрд рублей из бюджета.

То, что Ольга Степанова и её коллеги по 28-й налоговой сразу после хищения этих денег начали покупать недвижимость за границей - ЭТО ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ. ДОКАЗАНО СЛЕДСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ И ПРОКУРАТУРОЙ.

Кстати, эти самые коллеги Степановой, Царева и Анисимова, недавно благополучно покинули предели нашей страны.
Ни ФСБ, ни СК никак не воспрепятствовали этому.
Правильно. ДЕНЬГИ-ТО ЗАКОННЫЕ.

Кстати, хорошей идеей было бы купить на эти 100 200 рублей пару бутылок "Crystal" и распить у одного из бассейнов "Кемпински Резорт Пальм Джумейра" в компании Степановы, Царёвы, Анисимовы (у всех квартиры в одном комплексе).
Можно отлично провести время и посмеяться над незадачливыми гражданами РФ:

- А они такие "это деньги налогоплательщиков"
- АХАХАХА. Ой, уморил Стёпка.

и поднять бокал за вертикаль власти и правоохранительную систему, стоящие на страже законных интересов честных граждан Ольги Степановой, Ольги Царёвой и Елены Анисимовой.

2. Размещаю информацию:

Как и требует от меня судебное решение,

ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ
[http://img32.imageshack.us/img32/1998/reshpenie0011.jpg]

размещаю по адресу http://navalny.livejournal.com/578669.html информацию о судебном решении.

3. Сообщаю всем:

Этот ролик лживый и неправильный.
Суды не признают этот ролик.
Следственный комитет говорит, что нельзя распространять этот ролик.
Прокуратура говорит, что всё неправильно в этом ролике.
ФСБ говорит, что враньё в этом ролике.
Этот ролик порочит честнейшего Владлена Степанова и его жену.
Владлен Степанов испытывает горечь от этого ролика.

Пожалуйста, не вздумайте постить этот ролик где только можно.
Пожалуйста, не отправляйте его знакомым по почте.
Пожалуйста, не расшаривайте его по социальным сетям.
Ведь вы же не хотите, чтобы в далёком тёплом Дубае, в квартирах по нескольку миллионов долларов, испытывали горечь такие хорошие честные люди как супруги Степановы и их друзья Царёвы и Анисимовы.

Это запретная ссылка. Не заходите сюда.

Если зайдёте, то очень огорчите Павла Карпова, Артёма Кузнецова, Андрея Печегина и прочих хороших, честных людей.

4. Опровергаю и извиняюсь (вспоминая школьную классику про учительницу, Вовочку и Машу):

ВЛАДЛЕН СТЕПАНОВ НЕ ЖУЛИК..

ВЛАДЛЕН СТЕПАНОВ НЕ ЖУЛИК ?

ВЛАДЛЕН СТЕПАНОВ НЕ ЖУЛИК ?! НУ ИЗВИНИТЕ

нет комментариев
Хронология